Шкаф металлический навесной 400х300х200 с монтажной платой ip66 Schneider Electric NSYCRN43200P
4 117,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: NSYCRN43200P
- +380 (67) 708-19-49Viber
Шкаф металлический навесной 400х300х200 с монтажной платой Schneider Electric
Арикул: NSYCRN43200P
| Тип покрытия: | Прошковое |
| Степень защиты: | IP66 |
| Материал: | Сталь |
| Цвет | Серый |
Габариты:
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
Шкаф навесной с мотажной платой шнайдер предназначен для установки как в помещениях, так и на улице. Боковые панели выгнуты из цельного листа. Задняя панель крепится к боковым панелям с использованием специального профиля, обеспечивающего пыле- и влагонепроницаемость. Наружная и внутренняя поверхности шкафа покрыты текстурированной эпоксидно-полиэфирной эмалью серого цвета.
Подходят для эксплуатации в помещениях, где они могут подвергаться внешним механическим воздействиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
- Цена: 4 117,15 ₴


