Автоматический выключатель 1P 16A C Acti9 Schneider Electric iC60N A9F79116
358,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: A9F79116
+380 (50) 566-24-48
- +380 (67) 708-19-49Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматический выключатель 1P 16A C Acti9 Schneider Electric iC60N
Артикул: A9F79116
| Серия: | Acti 9 iC60 |
| Кол-во полюсов: | 1 |
| Номинальный ток: | 16 |
| Расцепитель: | Термомагнитный |
| Монтаж: | DIN - рейка |
Габариты:
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 78,5 мм |
Масса продукта: 0,215 кг
Автоматический выключатель iC60N в соостветсвии с требования стандартов обеспечивает:
- защиту цепей от токов перегрузки
- защиту цепей от токов короткого замыкания(КЗ)
- индикацию аварийного отключения с помощью красного механического индикатора состояния
- возможность секционирования в промышленных электроустановках
С помощью изолированных клемм производится присоединение проводников к iС60 1P 16A с требуемым сечением:
- 1...25 мм2 для жестких
- 1...16 мм2 для гибких или с наконечником
Звоните сейчас и мы поможем вам с выбором A9F79116!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип УЗО | Выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 358,80 ₴


