Реле задержки времени на включение 0,3-30сек E.NEXT e.control.t15
556,61 ₴
456,42 ₴
- Под заказ
- Код: i0310027
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 566-24-48
- +380 (67) 708-19-49Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Реле задержки времени на включение e.control.t15 предназначено для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических процессов
- Артикул:i0310027
- Контакт:1С/О
- Диапазон рабочих температур, °С:-5…+40
- Диапазон уставки времени, c:0,3-30
- Номинальное рабочее напряжение Ue, В:АС 230, DC24
- Номинальная частота, Гц:50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время задержки | 30 сек |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное время задержки | 0.3 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 456,42 ₴


