Розетка Asfora Schneider electric с заземлением кремовая EPH2900123
167,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: EPH2900123
- +380 (67) 708-19-49Viber
Розетка Asfora Schneider electric с заземлением кремовая EPH2900123
Максимально допустимый ток подключаемой нагрузки, А 16
Номинальное напряжение сети В, АС 250
Степень защиты: IP20
Розетка одинарная с заземлением Schneider electric Asfora поддерживает подключение приборов мощностью до 3,5 кВт.
Надежно фиксируется в коробках скрытой установки с помощью крепёжных винтов или распорных лапок. Конструкция клемм позволяет выполнить подключение розеток с заземлением кремовых Asfora как одножильным, так и многожильным силовым кабелем с сечением жил до 2,5 мм2 .
Розетка одинарная с заземлением Асфора Шнейдер Электрик изготовлена из соединения стойкого к влиянию ультрафиолета и не желтеющего на открытом воздухе ASA-пластика, и прочного поликарбоната.
Современная серия Asfora производителя, Schneider Electric насчитывает широкий спектр удобной в применении электрофурнитуры. Обтекаемая поверхность, прямоугольная форма позволяет розетке с заземлением Asfora кремовая гармонично дополнить любой дизайн.
Розетка одинарная с заземлением Schneider electric найдет свое применение:
- в офисных помещениях,
- квартирах,
- частных домах,
- складских помещениях.
Срок гарантии: 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал контакта | Медь |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 167,86 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая упаковка


