

Крепление фасадное для СИП КФК ZCZD-3 фиксатор дистанционный
38,50 ₴
36,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5900018
- +380 (67) 708-19-49Viber
Крепление фасадное КФК ZCZD-3 TechnoSystems
Дюбель хомут КФК применяют для монтажа самонесущих изолированных проводов (СИП) на фасадах жилых, коммерческих и промышленных зданий. Проще говоря крепление фасадное ZCZD-3 используется при прокладке внешних электрических линий в условиях открытой атмосферы. Фиксатор позволяет надежно закрепить кабель на нужном расстоянии от стены, обеспечивая вентиляцию и безопасность эксплуатации.
Преимущества фасадного крепления ZCZD-3 (КФК):
-
Изготовлено из изоляционного, устойчивого к УФ-излучению и перепадам температур материала, что обеспечивает долговечность и надёжную работу на улице.
-
Защитный колпачок предотвращает попадание влаги внутрь корпуса и продлевает срок службы крепления.
-
Усиленная металлическая планка из оцинкованной стали гарантирует прочность и защиту от коррозии даже при повышенных нагрузках.
-
Универсальные размеры позволяют использовать изделие с кабелями диаметром от 20 до 50 мм.
-
Простая установка — крепёж монтируется к стене через отверстие диаметром 6 мм и обеспечивает отступ 30 мм от поверхности фасада.
| Параметр | Значение |
| Растояние до стены | 30мм |
| Диаметр кабеля | 20-50мм |
| Монтажное отверстие диаметр | 6мм |
| Материал | оцинкованная сталь в изоляционном пластике |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 36,96 ₴


