

Автоматический ввод резерва АВР W4R 100A 3Ф переключатель ввода
2 106,56 ₴
2 022,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5506444
- +380 (67) 708-19-49Viber
Автоматический переключатель ввода АВР W4R 100A 3Ф
Автоматический переключатель ввода АВР W4R 100A 3Ф предназначен для работы в электрических сетях переменного тока номинальным напряжением 240В/415В частотой 50/60Гц, с номинальным током до 80А в качестве коммутационного аппарата переключающегося автоматически между линиями при пропадании напряжения на одной из них.
Автоматический ввод резерва АВР W4R 100A 3Ф отвечает требованиям "технического регламента низковольтного электрического оборудования EN 60947-6" и "электромагнитной совместимости оборудования ДСТУ EN 55014-1".
Автоматический переключатель ввода АВР АВР W4R 100A 3Ф может выполнять переключения между линиями не только в автоматическом но и в ручном режиме.
Применяют W4R 100A 3Ф в распределительных щитах, групповых щитках (квартирных и этажных), щитах управления генератором.
Переключение контактов в автоматическом режиме происходит в течение 50 миллисекунд, так быстро, что большинство бытовых приборов не ощущают переключение между линиями.
| Параметр | Значение |
| Фазность переключаемых линий | Однофазные |
| Максимальный продолжительный ток в цепи | 80А |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Частота сети | 50/60Гц |
| Защита от заниженного напряжения | 175В откл/ 195В вкл |
| Защита от превышения напряжения | 260В откл/240В вкл |
| Отключающая способность | 5кА |
| Износостойкость электрическая | 1500 циклов |
| Износостойкость механическая | 5000 циклов |

Гарантия от производителя на автоматический ввод резерва АВР W4R 100A 3Ф составляет 12 месяцев при соблюдении всех норм хранения, установки и эксплуатации приведенных в паспорте изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 022,30 ₴


