


Звонок на Din-рейку 230В 60дБ зуммер модульный TechnoSystems
85,42 ₴
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5506450
+380 (50) 566-24-48
- +380 (67) 708-19-49Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Звонок модульный ДМ-18 на Din-рейку 60дБ
Звонки на Din-рейку используются в электрощитах автоматики и распределения энергии в качестве звуковых сигнализаторов срабатывания устройств о которых необходимо знать человеку, эксплуатирующему данный щит. Принцип работы устройства следующий: при подаче на клеммы питания зуммера напряжения 230В переменного тока он издает непрерывный сигнал громкостью 60 Дб. Крепление звонка ДМ-18 осуществляется на стандартную Din-рейку 18мм.
| Параметр | Значение |
| Рабочее напряжение | 230В |
| Род тока | 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 1Вт |
| Ширина | 18мм (1мод.) |
| Герметичность корпуса | IP20 |
| Громкость сигнала | 60Дб |
| Гарантия | 12 мес. |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


