Реле контроля напряжения и тока 32A РНс1/3-32м 3 модуля
Отправка осуществляется по полной предоплате. Накладным платежем не отправляем!
Реле РНс1/3-32м применяется как устройство защиты цепей и потребителей от заниженного и завышенного напряжения, а также от токов перегрузки. Значения срабатывания реле по току и напряжению, а также время повторного включения могут настраиваться кнопками на передней панели, но также можно применять устройство и с оптимальными по мнению завода изготовителя стандартными настройками без их изменений.
Как и большинство подобных реле напряжения 32A РНс1/3-32м не оснащено защитой от короткого замыкания, потому должен устанавливаться после автоматического выключателя соответствующего номинала.
Стандартный корпус реле напряжения РНс1/3-32м занимающий 3 модуля (36 мм), обеспечивает достаточно места для охлаждения автоматики внутри, что продлевает срок службы в сравнении с более узкими моделями.

Гарантия от производителя составляет 2 года с момента покупки при соблюдении всех правил установки и эксплуатации обозначенных в паспорте изделия.
Срок эксплуатации устройства - 10лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 800 ₴





