

Изолятор ступенчатый ИС4-50 М10 860А 14кВ силовой TechnoSystems
338,51 ₴
324,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5504683
+380 (50) 566-24-48
- +380 (67) 708-19-49Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изолятор ступенчатый силовой ИС4-50 М10 860А 14кВ с изолятором
Ступенчатые изоляторы силовые торговой марки TechnoSystems гарантируют надежную фиксацию и изоляцию токоведущих шин в электрощитах, шинных мостах и другом электрооборудовании. Подходят для сетей постоянного и переменного тока (50 Гц) с напряжением до 660 В, обеспечивая полную электрическую изоляцию шин и предотвращая пробои.
Изоляторы ступенчатые ИС4-50 изготовлены из высокопрочного, негорючего полимера, устойчивого к механическим повреждениям и обладающего превосходными диэлектрическими свойствами.
| Характеристика | Значение |
| Высота/ ширина/ толщина | 200/212/36 мм |
| Количество ступеней | 4 |
| Ширина ступени | 53 мм |
| Напряжение пробоя | 14 кВ |
| Максимальный ток | 860А |
| Резьба винтов крепления метрическая | М8 |
| Количество болтов в комплекте | 4 |
| Цвет изолятора | Красный |
| Эксплуатация при температуре | -60/+80°C |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 324,97 ₴


