
Изолятор ступенчатый ИС4-40 М8 600А 10кВ силовой TechnoSystems
173,64 ₴
166,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5504682
+380 (50) 566-24-48
- +380 (67) 708-19-49Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изолятор ступенчатый силовой ИС4-40 М8 600А 10кВ с изолятором
Ступенчатые изоляторы силовые торговой марки TechnoSystems гарантируют надежную фиксацию и изоляцию токоведущих шин в электрощитах, шинных мостах и другом электрооборудовании. Подходят для сетей постоянного и переменного тока (50 Гц) с напряжением до 660 В, обеспечивая полную электрическую изоляцию шин и предотвращая пробои.
Изоляторы ступенчатые ИС4-40 изготовлены из высокопрочного, негорючего полимера, устойчивого к механическим повреждениям и обладающего превосходными диэлектрическими свойствами.
| Характеристика | Значение |
| Высота/ ширина/ толщина | 148/164/30 мм |
| Количество ступеней | 4 |
| Ширина ступени | 41 мм |
| Напряжение пробоя | 10 кВ |
| Максимальный ток | 600А |
| Резьба винтов крепления метрическая | М8 |
| Количество болтов в комплекте | 4 |
| Цвет изолятора | Красный |
| Эксплуатация при температуре | -60/+80°C |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 166,69 ₴


