
Изолятор ступенчатый ИС4-30 М8 450А 8кВ силовой TechnoSystems
154,48 ₴
148,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5504681
+380 (50) 566-24-48
- +380 (67) 708-19-49Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изолятор ступенчатый силовой ИС4-30 М8 450А 8кВ с изолятором
Ступенчатые изоляторы силовые торговой марки TechnoSystems гарантируют надежную фиксацию и изоляцию токоведущих шин в электрощитах, шинных мостах и другом электрооборудовании. Подходят для сетей постоянного и переменного тока (50 Гц) с напряжением до 660 В, обеспечивая полную электрическую изоляцию шин и предотвращая пробои.
Изоляторы ступенчатые ИС4-30 изготовлены из высокопрочного, негорючего полимера, устойчивого к механическим повреждениям и обладающего превосходными диэлектрическими свойствами.
| Характеристика | Значение |
| Высота/ ширина/ толщина | 130/132/30 мм |
| Количество ступеней | 4 |
| Ширина ступени | 33 мм |
| Напряжение пробоя | 8 кВ |
| Максимальный ток | 450А |
| Резьба винтов крепления метрическая | М8 |
| Количество болтов в комплекте | 4 |
| Цвет изолятора | Красный |
| Эксплуатация при температуре | -60/+80°C |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 148,30 ₴


