Контактор 32А 220В Lc1d32m7 Schneider Electric
Электроконтактор Schneider Lc1d32- - это электромеханическое устройство, которое используется в электроустановках для управления электрическими цепями. Контакторы Lc1d32m7 Schneider являются ключевыми элементами в системах автоматизации и пуска электромоторов, то есть работают как пускатели .
Аппараты Schneider LC1D32 относится к серии контакторов TeSys D Шнайдер Электрик. Эта серия контакторов предназначена для оперирования трехфазными асинхронными двигателями с номинальным током в режиме АС3 до 32 Ампер.
Пускатели LC1D32M7 Schneider Electric обычно имеет три основных контакта для подключения силовых цепей и два дополнительные электроконтакта для управления и сигнализации. Lc1d32m7 может быть использован в различных системах, таких как промышленная автоматизация, насосные станции, кондиционирование воздуха, подъемные механизмы и другие системы, где требуется оперирование электрическими двигателями.
Электроконтакторы Schneider lc1d32 выпускаются с катушками управления на различное напряжения и род тока. Так, например, в маркировке пускателя lc1d32m7 индекс M7 указывает на то, что в нем установлена катушка на 220В переменного электротока. Определить же номинал катушки-соленоида установленного в вашем электрощите пускателя просто, достаточно найти соответствующий шильдик (смотреть фото ниже).

Основные технические характеристики контактора Schneider Lc1d32:
| Производитель | Шнайдер Электрик |
| Каталожный артикул | lc1d32m7 (Lc1d32) |
| Применение с нагрузками на номинальный ток включительно режим АС3/ AC1 до: | 32 Ампера/ 50 Ампер |
| Управляющий соленоид | 220В AC |
| Количество и тип силовых контактов | 3 Н.О. |
| Дополнительные контакты | 1Н.О.+1Н.З. |
| Допустимая температура эксплуатации | от -50˚С до +60˚С; |
| Монтаж | на 35мм Din рейку или монтажную панель |
| Габаритные размеры В*Ш*Г | 85*45*92 мм |
| Гарантия от производителя | 18 месяцев |
Не смотря на то, что Lc1d32 производятся уже не одно десятилетие, производитель периодически модернизирует изделия. Так, со второй половины 2021 года lc1d32m7 Schneider Electric имеют обновленный дизайн, корпус черного цвета. Цвет крышки отгружаемой клиенту позиции зависит от наличия той или иной версии на складе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 4 918,99 ₴



