Автомат Schneider C50 3P Easy9 EZ9F34350
Автоматический выключатель Шнайдер Электрик С50 3Р представляет собой эффективное средство электрозащиты, предназначенное для обеспечения безопасности распределительных сетей и электроприборов. EZ9F34350 обладает высокой надежностью и эффективностью в предотвращении перегрузок и коротких замыканий.
Широкое применение автомата EZ9F34350 Schneider C50 3P находит в качестве аппарата защиты в электрощитах для жилых и офисных помещений. Автомат Шнайдер 3п 50А выгодно выделяется из большого числа аналогичных изделий малоизвестных брендов представленных на рынке в данный момент, гарантируя надежную защиту электрических систем, обеспечивая стабильную работу и предотвращая возможные негативные последствия перегрузок или коротких замыканий.
Уникальность автоматических выключателей Schneider C50 3P проявляется в ряде уникальных характеристик и технических решений в конструкции:

-
Увеличенное количество заклепок: Уникальная конструкция выключателя с 6 заклепками в корпусе обеспечивает несравненную прочность и надежность, делая его стойким к вибрациям и механическим воздействиям.
-
Цельная передняя часть: Дополнительный уровень безопасности достигается за счет цельной фронтальной панели, что обеспечивает дополнительную протекцию человека и рядом установленных приборов.
-
Устройство ускоренного включения: Встроенное устройство для ускоренного включения продлевает срок службы контактной группы, обеспечивая бесперебойную работу выключателя.
-
Углубленные и защищенные клеммы: Клеммы выключателя углублены и защищены, предотвращая случайное прикосновение обслуживающего персонала чем гарантирует дополнительный уровень безопасности.
-
Материал корпуса: Оболочка изготовлена из самозатухающего пластика, который устойчив к внешним воздействиям, в первую очередь экстремальными температурам.
-
Место для маркировки: Лицевая панель автомата EZ9F34350 имеет достаточно места для удобной маркировки, что облегчает процесс обслуживания и управления.
-
Двухслойная передняя часть: Передняя панель корпуса электроавтомата Schneider C50 3P имеет два слоя, для дополнительной протекции в случае аварийного разрушения электроаппарата.
Автоматические выключатели Easy9 Schneider C50 3P несомненно имеют существенно больше преимуществ чем упомянуто выше. Цена представленных аппаратов максимально адаптирована к рынкам стран с невысокой покупательской способностью, при этом, качество EZ9F34350 остается на высочайшем уровне как и у всей продукции производителя Шнейдер Электрик.
Многолетний опыт установки и эксплуатации линейки приборов EZ9 электромонтажниками в г. Харьков и по всей Украине, подтверждает из звание лидера в номинации цена-качество.
| Параметр | Значение |
| Номинальный ток | 50А |
| Рабочее напряжение | 230/380V AC |
| Отключающая способность | 4.5kA |
| Кривая отключения | тип С |
| Стойкость к износу электрическая/механическая | 10т./10 т. циклов |
| Рабочее положение в пространстве | любое |
| Температура эксплуатации | от -25 до +60С |
| Групповая упаковка/ индивидуальная | 4 шт/ нет |
Автомат Schneider C50 3P выполнен по модульному стандарту, поэтому идеально подходит для установки как во внутренние, так и в наружные щитки из пластика и металла, оснащенные стандартными Din-рейками шириной 35 мм. Прочная фиксация на рейке обеспечивается пластиковыми защелками в нижней части аппарата.
Клеммы устройства предоставляют возможность присоединения к сети как медными, так и алюминиевыми проводами. Многожильные провода рекомендуется обжимать штыревыми наконечниками. Зачистка проводников от изоляции должна быть выполнена на длине 14 мм.

При покупке Шнайдер 3п 50А EZ9F34350 в единичном экземпляре комплект поставки включает только сам аппарат защиты. Брендированная упаковка из картона предоставляется в партии из 4 штук.
Гарантийный срок, предоставляемый производителем, составляет 24 месяца с момента приобретения.
Купить автомат Schneider C50 3P EZ9F34350 в нашем интернет-магазине возможно с самовывозом в г. Харьков, а также с доставкой почтой в практически любой город страны по почте, включая Киев, Днепр, Полтаву, Сумы, Хмельницкий, Одессу, Львов и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Механическая износостойкость | 4500 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 4500 |
| Тип УЗО | Easy 9 |
- Цена: 927,26 ₴




