Наконечник кабельный медно-алюминиевый DTL-400 400/M21 Techno Systems
613,65 ₴
589,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5501091
- +380 (67) 708-19-49Viber
Медно-алюминиевый наконечник dtl-400/21 Techno Systems TNSy5501091
При проведении электромонтажных работ можно столкнуться с необходимостью оконцевать алюминиевый кабель и присоединить его к медным токоведущим частям, например, шинам, клеммам, зажимам. Во избежании возникновения отторжения разнородных металлов производить соединение наконечниками из алюминия в таких случаях категорически запрещено. Для этого случая применяются наконечники кабельные медно-алюминиевые dtl-400 (для кабеля с жилой 400мм2).
Медно-алюминиевый наконечник dtl-400/21 производится из качественного металла без значительных примесей и добавок, благодаря этому обеспечивается их наилучшая проводимость и минимальное переходное сопротивление в мете крепежа.
Наконечник кабельный медно-алюминиевый dtl-400 имеет длинный фланец для наиболее качественной обжимки провода. Все размеры медно-алюминиевого наконечника dtl-400/21 приведены ниже на схематическом чертеже.

Наконечник кабельный медно-алюминиевый dtl-400 соединяется с кабелем методом опрессовки, для этого используется специализированный инструмент, который также можно приобрести в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
- Цена: 589,10 ₴


