Панель монтажная перфорированная 95x265 Volta Hager vz00lb/ VZ00LK
669,76 ₴
555,90 ₴
- Под заказ
- Код: VZ00LK
Отправка с 30 апреля 2026+380 (50) 566-24-48
- +380 (67) 708-19-49Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель монтажная перфорированная для щитов Volta Hager
Старый артикул VZ00LB/ Новый артикул VZ00LK (пластикова).
Панель устанавливается в мультимедийные щиты Вольта Хагер.
| Серия | Volta |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Материал | не горючий пластик |
| Поверхность | перфорированая |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 1,2 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
Информация для заказа
- Цена: 555,90 ₴


