Щит 84 мод металлический навесной 1100x300x161 Univers Hager FWB71S
20 481,24 ₴
16 999,43 ₴
- Под заказ
- Код: FWB71S
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (67) 708-19-49Viber
Щит распределительный навесной 1100x300x161 Univers Hager FWB71S
Электрический щит 1100x300x161 Hager идеально подходит для эксплуатации в промышленности, цехах, офисно-жилищных центрах в случаях, когда нужно установить большое количество устройств защиты, управления и коммутации. Щиток 84м обладает высокой прочностью, которую обеспечивает сварная конструкция из листовой стали. Сталь прокаленная, покрыта порошковым напылением.
При необходимости в щиток 84м можно встроить дополнительный замок. Дверь электрического щита 1100x300x161 Hager FWB71S можно перевесить на другую сторону. Ввод кабель осуществляется как снизу, так и сверху.
Защита от пыли и влаги IP44 позволяет устанавливать электрический щит 1100x300x161 Hager в сырых и пыльных помещениях, либо на улице под насесом.
В комплекте с Hager FWB71S поставляются N и PE клеммы QuickConnect, которые обеспечиваю быстрое и простое подключение проводников.
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет | Белый (RAL9010) |
| Материал | Листовая сталь |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Количество рядов | 7 |
| Количество модулей | 84 |
| Защита IP | IP44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 999,43 ₴


