
Щит 288 мод металлический навесной 950x1050x161 Univers Hager FWB64S
32 081,92 ₴
26 627,99 ₴
- Под заказ
- Код: FWB64S
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (67) 708-19-49Viber
Щит распределительный навесной 950х1050х161 Univers Hager FWB64S
Электрический щит 950х1050х161 Hager идеально подходит для эксплуатации в промышленности, цехах, офисно-жилищных центрах в случаях, когда нужно установить большое количество устройств защиты, управления и коммутации. Щиток 288м обладает высокой прочностью, которую обеспечивает сварная конструкция из листовой стали. Сталь прокаленная, покрыта порошковым напылением.
При необходимости в щиток 288м можно встроить дополнительный замок. Электрический щит 950х1050х161 Hager FWB64S имеет 2 двери. Ввод кабель осуществляется как снизу, так и сверху.
Защита от пыли и влаги IP44 позволяет устанавливать электрический щит 950х1050х161 Hager FWB64S в сырых и пыльных помещениях, либо на улице под насесом.
В комплекте с FWB64S поставляются N и PE клеммы QuickConnect, которые обеспечиваю быстрое и простое подключение проводников.
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество дверей | 2 |
| Цвет | Белый (RAL9010) |
| Материал | Листовая сталь |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Количество рядов/ секций | 6/ 4 |
| Количество модулей | 288 |
| Защита IP | IP44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26 627,99 ₴


