Щит 48 мод металлический навесной 650х300х161 Univers Hager FWB41S
12 944,36 ₴
10 743,82 ₴
- Под заказ
- Код: FWB41S
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (67) 708-19-49Viber
Щит распределительный навесной 650x300x161 Univers Hager FWB41S
Электрический щит 650х300х161 Hager FWB41S идеально подходит для эксплуатации в промышленности, цехах, офисно-жилищных центрах в случаях, когда нужно установить большое количество устройств защиты, управления и коммутации. Щиток 48м обладает высокой прочностью, которую обеспечивает сварная конструкция из листовой стали. Сталь прокаленная, покрыта порошковым напылением.
При необходимости в щиток 48м можно встроить дополнительный замок. Дверь электрического щита 650х300х161 Hager можно перевесить на другую сторону. Ввод кабель осуществляется как снизу, так и сверху.
Защита от пыли и влаги IP44 позволяет устанавливать электрический щит 650х300х161 Hager FWB41S в сырых и пыльных помещениях, либо на улице под насесом.
В комплекте с FWB41S поставляются N и PE клеммы QuickConnect, которые обеспечиваю быстрое и простое подключение проводников.
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Цвет | Белый (RAL9010) |
| Материал | Листовая сталь |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Количество модулей | 48 |
| Защита IP | IP44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 743,82 ₴


