Розетка под DIN-рейку SN016 Hager
Розетка на дин-рейку SN016 Hager с заземляющим контактом используется для временного подключения всяческих потребителей электроэнергии. Устанавливается в электрические щитки и боксы. Позволяет подключать вилки типа Shuko на номинальный ток не более 16А. SN016 предназначена для эксплуатации в промышленных, бытовых, административных и коммерческих помещениях. Изделие занимает мало места – до 2,5 модулей. Корпус изготавливается из негорючего поликарбоната. Токоведущие контакты присоединяются винтовыми зажимами.
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Частота: | 50 / 60 Гц |
| Количество полюсов: | 2 |
| Количество занимаемых модулей: | 2,5 |
| Сечение подключаемых проводов: | 6 мм кв для гибких; 10 мм кв для жестких |
| Высота: | 83 мм |
| Ширина: | 43,75 мм |
| Глубина: | 58 мм |
| Тип зажимов: | винтовые |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


Отправка с 30 апреля 2026