Щит пластиковый герметичный IP65 4 модулей Mini Kaedra Schneider Electric 13976
1 029,60 ₴
- В наличии
- Код: 13976
- +380 (67) 708-19-49Viber
Щит пластиковый герметичный IP65 4 модулей Mini Kaedra Schneider Electric
Артикул: 13976
| Кол-во модулей | 4 |
| Количество секций | 1 |
| Тип рейки | DIN |
| Материал шкафа | Самозатухающий пластик |
| Степень замини щиты IP | 65 |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 112 мм |
Серия мини щитов для модульного оборудования Kaedra, от уже зарекомендовавшего себя на рынке производителя Schneider Electric, просто находка! Покупая один мини щиток вы получаете универсальный короб, который можно установить как наружным так и встраиваемым способом.
Так же мини щит kaedra mini 4 модуля подойдет как для установки в сухих помещениях так и на улице, или подвалах. Поверхность мини щитка не боится прямых солнечных лучей ( не выгорает), струй/капель воды, пыли.
Корпус мини щитка изготовлен из самозатухающего пластика, а винты из нержавеющей стали.
Основание герметичный мини щит 4 модуля имеет:
- продолговатое центральное отверстие для упрощения монтажа;
- продолговатые крепежные отверстия для регулировки высоты установки;
- выбивные отверстия для ввода кабелей с четырех сторон;
- симметричную рейку, приподнятую над основанием для облегчения разводки кабелей.
Передняя панель оборудована дверцей которую можно пломбировать.
Звоните сейчас, и мы поможем вам с выбором 13976!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
- Цена: 1 029,60 ₴


